Resultado parcial por nota do Processo Seletivo do Clube de Mães Jaru

Resultado parcial por nota do Processo Seletivo do Clube de Mães Jaru
ELETROSSOL NORTE JARU Instalação energia solar

Pedagogo Educação Infantil

Cleonilde Souza Cassarini; 10,0
Maria Lucia Rodrigues Chaves; 9,5
Rosilene Valéria de Freitas; 9,5
Erineia Alves Valim; 9,0
Rosana Maria Gomes da Rocha; 9,0
Natalina de Souza Brinquedo; 8,25
Marcia Rodrigues de Aguiar Santos; 7,25
Edilaine Nunes Campos; 7,0
Elineia da Silveira Nepomuceno; 7,0
Rosimeire Tertuliano Luna; 7,0
Tatiane Ester Pedrosa; 7,0
Leomar Santos Leal; 6,5
Luciane da Silva; 6,5
Mariana Aparecida França Lacerda; 6,5
Solange Marlene Aparecida Peluti Farias; 6,5
Vanuza Ribeiro da Silva; 6,5
Luzinete Rodrigues da Silva; 6,25
Marisa de Jesus das Chagas; 6,25
Sandrinha Oliveira Sousa do Carmo; 6,25
Kelly Pereira Genaro; 6,0
Luciana Gomes do Prado Sena; 6,0
Maurilene Silva Kutz Oliveira; 6,0
Rosimar Cabral de Souza Porto; 6,0
Silvania Marques da Silva; 6,0
Tania Pereira de Lima; 6,0
Durvalina Pereira dos Santos; 5,75
Luzia Silva Souza; 5,75
Lucilene Pereira de Meirelles 5,25
Andreia Almeida Lorbieski; 5,0
Carla Cruz Pinheiro; 5,0
Elizangela Aires da Silva; 5,0
Joelma de Carvalho Brito; 5,0
Maria de Lourdes Nunes da Silva; 5,0
Maria Divani Cordeiro dos Santos; 5,0
Patricia Amaral Soares; 5,0
Raissa Priscila Santos da Costa; 5,0
Rosilene de Oliveira Ferreira; 5,0
Nayelly Aparecida Pessoa do Prado; Desclassificada
Pamela Ferreira de Oliveira; Desclassificada

Supervisor Escolar

Jurema de Oliveira; 6,5
Luciene Pereira da Silva; 5,5
Ueder Vinícius da Costa; Desclassificado

Orientador Escolar

Roberta Campos Gomes; 8,0
Ivoneide Maria da Silva; 6,5

Cozinheira

Maria Aparecida da Cruz Santos; 6,0
Carmem Cortes Claus; 5,5
Amélia Carlos de Lima; 5,0
Elizete Pereira de Lima Souza; Desclassificada
Marilucia dos Anjos da Silva; Desclassificada

Zeladora

Veronica Côrtes Claus; 6,0
Nizia Batista Amancio; 6,0
Sabrina de Lima; 5,5
Nayane Stefani Correia da Silva; 5,0
Maura Celia de Araujo; 5,0
Marcia Martins dos Santos Jordão; 5,0
Ludmila Almeida Macedo; 5,0
Lucineide dos Santos; 5,0
Luciane Pereira Lopes; 5,0
Larissa Valim da Rocha; 5,0
Ivone Martins dos Santos; 5,0
Evanice Machado dos Santos Soares; 5,0
Elizete da Penha Sobrinho; 5,0
Edna Rodrigues de Souza Pêgo; 5,0
Celizane de Souza Aguilar; 5,0
Alessandra Oliveira Souza 5,0
Eliane Aparecida dos Santos; Desclassificada
Giomara Martins Lourenço; Desclassificada
Marinilde Nogueira dos Santos; Desclassificada
Rosalina de Oliveira; Desclassificada
Zilma Rodrigues Ramos Oliveira; Desclassificada

Monitor de Educação Infantil

Adriana Farias de Amorim; 8,0
Julia Vieira Batista Romano; 5,0
Kledionice Aparecida dos Santos; 5,0
Luciene dos Anjos de Oliveira; 5,0
Thalia Cristina Moreira da Silva; 5,0
Vitória Felipe Canuto; 5,0
Erika Santos Soares Calheiro; Desclassificada
Francinete Pereira da Silva; Desclassificada

Chefe de Disciplina

Fátima de Jesus Vasconcelos; 5,0
Joice Lopes Sabino Pinto; 5,0
Mickaely Cristiane Correia Paixão; 5,0
Lucieny do Nascimento Luna; Desclassificada
Mauro de Paula Batista; Desclassificado

Auxliar de Serviços Gerais

Valdirene Ferreira dos Santos; 6,0
Eduardo dos Santos Pereira; 5,0
Erica de Jesus Silva; 5,0
Geanes Rocha de Carvalho; 5,0
Myke Pereira Sarria Rigão; 5,0
Tailine Evangelista Alves; 5,0
Sueli Ferreira da Silva; Desclassificada
Tatiane Ferreira do Nascimento; Desclassificada

Comentários