Jaru: Homologação das inscrições do Processo Seletivo do Clube de Mães

Jaru: Homologação das inscrições do Processo Seletivo do Clube de Mães
ELETROSSOL NORTE JARU Instalação energia solar

ASSOCIAÇÃO CLUBE DAS MÃES
Conforme previsto no item 5 do Edital
HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES:
EM ORDEM ALFABÉTICA

Ordem Pedagogo Educação Infantil

1 Andreia Almeida Lorbieski;
2 Carla Cruz Pinheiro;
3 Cleonilde Souza Cassarini;
4 Durvalina Pereira dos Santos;
5 Edilaine Nunes Campos;
6 Elineia da Silveira Nepomuceno;
7 Elizangela Aires da Silva;
8 Erineia Alves Valim;
9 Joelma de Carvalho Brito;
10 Kelly Pereira Genaro;
11 Leomar Santos Leal;
12 Luciana Gomes do Prado Sena;
13 Luciane da Silva;
14 Lucilene Pereira de Meirelles
15 Luzia Silva Souza;
16 Luzinete Rodrigues da Silva;
17 Marcia Rodrigues de Aguiar Santos;
18 Maria de Lourdes Nunes da Silva;
19 Maria Divani Cordeiro dos Santos;
20 Maria Lucia Rodrigues Chaves;
21 Mariana Aparecida França Lacerda;
22 Marisa de Jesus das Chagas;
23 Maurilene Silva Kutz Oliveira;
24 Natalina de Souza Brinquedo;
25 Nayelly Aparecida Pessoa do Prado;
26 Pamela Ferreira de Oliveira;
27 Patricia Amaral Soares;
28 Raissa Priscila Santos da Costa;
29 Rosana Maria Gomes da Rocha;
30 Rosilene de Oliveira Ferreira;
31 Rosilene Valéria de Freitas;
32 Rosimar Cabral de Souza Porto;
33 Rosimeire Tertuliano Luna;
34 Sandrinha Oliveira Sousa do Carmo;
35 Silvania Marques da Silva;
36 Solange Marlene Aparecida Peluti Farias;
37 Tania Pereira de Lima;
38 Tatiane Ester Pedrosa;
39 Vanuza Ribeiro da Silva;

Supervisor Escolar

1 Jurema de Oliveira;
2 Luciene Pereira da Silva;
3 Ueder Vinícius da Costa;
Orientador Escolar
1 Ivoneide Maria da Silva;
2 Roberta Campos Gomes;
Cozinheira
1 Amélia Carlos de Lima;
2 Carmem Cortes Claus;
3 Elizete Pereira de Lima Souza;
4 Maria Aparecida da Cruz Santos;
5 Marilucia dos Anjos da Silva;

Zeladora

1 Alessandra Oliveira Souza
2 Celizane de Souza Aguilar;
3 Edna Rodrigues de Souza Pêgo;
4 Eliane Aparecida dos Santos;
5 Elizete da Penha Sobrinho;
6 Evanice Machado dos Santos Soares;
7 Giomara Martins Lourenço;
8 Ivone Martins dos Santos;
9 Larissa Valim da Rocha;
10 Luciane Pereira Lopes;
11 Lucineide dos Santos;
12 Ludmila Almeida Macedo;
13 Marcia Martins dos Santos Jordão;
14 Marinilde Nogueira dos Santos;
15 Maura Celia de Araujo;
16 Nayane Stefani Correia da Silva;
17 Nizia Batista Amancio;
18 Rosalina de Oliveira;
19 Sabrina de Lima;
20 Veronica Côrtes Claus;
21 Zilma Rodrigues Ramos Oliveira;

Monitor de Educação Infantil

1 Adriana Farias de Amorim;
2 Erika Santos Soares Calheiro;
3 Francinete Pereira da Silva;
4 Julia Vieira Batista Romano;
5 Kledionice Aparecida dos Santos;
6 Luciene dos Anjos de Oliveira;
7 Thalia Cristina Moreira da Silva;
8 Vitória Felipe Canuto;

Chefe de Disciplina

1 Fátima de Jesus Vasconcelos;
2 Joice Lopes Sabino Pinto;
3 Lucieny do Nascimento Luna;
4 Mauro de Paula Batista;
5 Mickaely Cristiane Correia Paixão;

Auxliar de Serviços Gerais

1 Eduardo dos Santos Pereira;
2 Erica de Jesus Silva;
3 Geanes Rocha de Carvalho;
4 Myke Pereira Sarria Rigão;
5 Sueli Ferreira da Silva;
6 Tailine Evangelista Alves;
7 Tatiane Ferreira do Nascimento;
8 Valdirene Ferreira dos Santos;

Comentários